Лидер политической силы «Батькивщина» Юлия Тимошенко в очередной раз обвинила действующего президента Украины Петра Порошенко в фальсификации результатов первого тура выборов главы украинского государства.

По словам Юлии Тимошенко, на самом деле во втором туре политической гонки с шоуменом, руководителем «Студии Квартал 95» Владимиром Зеленским должна была встретиться именно она. Однако Пётр Порошенко сумел нечестным путём прорваться в финал выборов. При этом команда Юлии Тимошенко не собирается обжаловать результаты, представленные Центральной избирательной комиссией. Данное решение связано с тем, что лидер «Батькивщины» разуверилась в существовании честных и справедливых судов в Украине.

Напомним, что недавно Юлия Тимошенко выразила недоверие к компетентности как шоумена, руководителя «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского, так и действующего главы украинского государства Петра Порошенко. По словам лидера «Батькивщины», ни один из этих претендентов на высокий пост не сможет вывести Украину из состояния глубокого кризиса. Следовательно, Юлия Тимошенко отказалась давать рекомендации, за кого стоит голосовать во втором туре президентских выборов.

Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко обязательно посчитает выборы сфальсифицированными.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × three =