Почти все избирательные участки в Запорожской области открылись вовремя. С опозданием открылись лишь два участка в Вознесеновском и Коммунарском районах Запорожья.

Полицейские на все сообщения о возможных нарушениях законодательства в день голосования реагируют незамедлительно и согласно действующего законодательства, сообщили в региональном управлении ГУНП.

Согласно сообщению, 21 июля на территории Запорожской области все 1126 избирательных участков для обеспечения волеизъявления граждан на выборах народных депутатов Верховной Рады Украины начали свою работу. Из них – 1124 участки открылись вовремя в 8 часов утра. С опозданием начали работать 2 избирательных участка в Вознесеновском и Коммунарском районах Запорожья. Правоохранители обеспечивают публичную безопасность и порядок возле всех избирательных участков.

На все сообщения о возможном нарушении избирательного законодательства полицейские реагируют оперативно и согласно действующего законодательства.

Если вы, читатель, стали свидетелем противоправных действий или преступления, или вам нужна помощь немедленно обращайтесь в полицию по телефону «102» или другим удобным для вас способом.

Напомним, что в Запорожской области охрану общественного порядка в день голосования будут обеспечивать более 5 тысяч правоохранителей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen + 20 =