Сотрудники полиции и специалисты Взрывотехнического управления в рамках уголовного производства устанавливают обстоятельства повреждения банкомата на одной из улиц Заводского района и лиц, причастных к инциденту.

Так, сегодня, 22 августа, около 04:00 в дежурную часть Заводского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступила информация о том, что по улице Павлокичкасской поврежден банкомат.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники Взрывотехнического управления.

Полицейскими установлено, что неизвестные повредили входную дверь, проник в помещение магазина и путем подрыва банкомата пытались совершить кражу денег. После чего злоумышленник скрылся. По предварительным данным, денежные средства не похищены.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 15 (Покушение на преступление), ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

В Москве бандиты взорвали банкомат, чтобы добраться до денег

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 16 =