Прокуратура Запорожской области через свой сайт для участия в проведении следственных действий в уголовном производстве вызывает депутата Запорожского областного совета Гришина Ярослава по факту совершения уголовного правонарушения по ч.2 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Как сообщается, следователями и прокурорами выполнен значительный объем следственных действий, обеспечено проведение и получение заключений ряда экспертиз.

Как известно, в 2018 году депутат областного совета, управляя автомобилем «Инфинити», совершил наезд на пешехода, который вследствие полученных телесных повреждений скончался.

“Гришин Я., который в течение длительного времени умышленно и систематически уклоняется от явки к следователю и прокурору для проведения следственных действий вызывается 13 сентября 2019 года в 10-00 часов в прокуратуру Запорожской области по адресу: г. Запорожье, ул. Александра Матросова, д. 29а, кабинет №50 для участия в проведении следственных действий в уголовном производстве. Повестка о вызове прилагается”, – сообщается на сайте.

Читайте также: В Бердянске две девочки угодили под легковушку

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eleven + 14 =