В Днепровском районе Запорожья водитель автомобиля сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП от полученных травм женщина скончалась, мужчину госпитализировали в больницу.

По информации полицейских, 13 сентября около 19:20 по улице Братской в городе Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля «Богдан» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП женщина 1977 года рождения скончалась. Другой пешеход, мужчина 1976 года рождения, с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67 или 102.

Читайте также: В Ореховском районе сгорел импортный комбайн

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × two =