В Днепре полицейский стал виновником масштабного ДТП. Был ли он в состоянии алкогольного или наркотического отравления, теперь скажут паталогоанатомы после проведения ряда экспертиз.

Авария случилась вечером в субботу, 19 октября.

В результате дорожной аварии он получил смертельные травмы. Пол его вине также пострадали два человека, в том числе ребенок. Об инциденте, случившемся в Днепре, сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

“Предварительно установлено, что сотрудник полиции, находясь вне службы, двигался на собственном автомобиле “Ford Fiesta” по Полтавскому шоссе. В районе перекрестка с ул. Белградской он выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение четырех автомобилей. В результате ДТП сотрудник полиции погиб на месте, еще два человека – женщина и ребенок, доставлены в больницу”, – говорится в сообщении.

По информации свидетелей, автомобиль Ford после того, как вылетел на встречную полосу, сначала врезался в Subaru, затем – в Mitsubishi, которую сразу же понесло в отбойник, и последним зацепил автомобиль Lada.

От полученных травм водитель Ford скончался на месте.



Читайте также:
В Запорожье у плотины ДнепроГЭС произошло ДТП
В Запорожье пьяный водитель разбил в ДТП два автомобиля
Украинский истребитель реактивной струей сбил с ног людей ВИДЕО

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 4 =