В Харькове возле подъезда своего дома был расстрелян директор похоронного бюро. Мужчина погиб на месте от огнестрельных ранений. Ведутся поиски преступников.

Как сообщили вечером в четверг, 16 января, в Нацполиции области, “смерть мужчины наступила в результате получения нескольких огнестрельных ранений”. На данный момент в Харьковской области введена спецоперация “Сирена”.

В Харькове киллер расстрелял главу местного кладбища

“Информация о происшествии поступила в полицию в 17:35. По предварительным данным, по улице Танкопия возле подъезда жилого дома неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину и скрылся в направлении проспекта Петра Григоренко”, – уточнили в полиции.

Известны приметы киллера: на вид около 30 лет, рост 175-177 см, спортивного телосложения. Был одет в темную короткую куртку с высоким воротником до глаз, черную шапку, возможно, с рисунками белого цвета.

Убийца стрелял из оружия с глушителем – он застрелил свою жертву, когда тот выходил из подъезда и планировал ехать по делам с водителем. Причем последний не пострадал.

Сообщается, что убитый был директором городского кладбища №3 Виталий Шульга 1971 года рождения. У погибшего остались супруга и трое детей.

Открыто дело об умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает наказание на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Убийство в Харькове

Убийство в Харькове


Читайте также: Жителя Никополя, совершившего убийство в Энергодаре, отдали под суд

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × five =