По словам человека, который сам себя называет профаном в экономике, он достиг энергетической безопасности благодаря транзиту российского газа. Экономика страны, с его слов, растет, цены на газ могли быть выше, а сейчас падают.

Гончарук - ему все сходит с рук

Реформа медицины будет по всей стране (вот только врачи говорят, что уже зарплату за январь им даже в феврале не выдадут, а стариков полностью отключили от медицинской помощи (об этом смотри в конце статьи ниже видео-файла)).

Своей топ-задачей Гончарук считает удешевление ресурсов для инвестиций, а еще пересмотреть через несколько недель Бюджет-2020, ведь курс доллара низкий и энергоресурсы подешевели.

Зеленый тариф не особо выгодный для государства, слишком высокий, но с инвесторами ведутся переговоры, чтобы его не занижать задним числом. Можно было бы добавить, что хозяин Гончарука Ринат Ахметов против и обещал не пускать на Украина 24 пиариться, если вдруг подумает снизить, да нельзя такое говорить публично.

Читайте также: Гончаруку подготовили презентацию о его успехах за 84 тысячи государственных гривен

А еще Гончарук победил коррупцию на высшем уровне. Он ее каждую неделю побеждает. Получается, месяц назад победил, а она возродилась. Потом опять победил, и снова. Так до бесконечности.

А вот как работает медицинская реформа, которая, как оказалось, направлена на избавление от стариков, потребителей Пенсионного фонда.

Случилось мне на минувшей неделе побеспокоиться о здоровье своей престарелой матери. Она “еще на ходу”, но говорит, что попасть на прием не может. Человек не читает СМС сообщением, не может сама набрать на мобилке телефонный номер (зрение уже не то). Сама сходила в поликлинику. Но в регистратуре ее отшили, заявив, что врача нужно вызывать через интернет. Так бабушка не солоно хлебавши, вернулась домой. У нее нет ни интернета, ни компьютера. Обратилась она ко мне, а я к врачу.

Та посетовала на дебилизм системы, но сказала, что я могу зарегистрироваться под своим именем, а приведу на прием мать по своему талончику. Вот это верх реформы!

Итак, привел я мать, врач потребовала талон. Тычу ей свой талон, а она мне – бумажный давай! А у меня нет дома принтера! В общем обматерилди мы персонал и повел мать в платную клинику.

Вопрос один и одна реплика.

Вопрос: Какой мудак придумал это на@балово?
Реплика: А раз реформу не отменяют и не пересматривают, значит премьер прав – он профан.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen + 1 =