Многим из читателей случалось делать презентации на разные темы. Работа нудноватая, но выполнимая. За нее мало кому доплачивают – обходится всё в рамках выплачиваемой зарплаты.

А в огромном здании правительства на Грушевского, где даже Гончарук катался по зданию Кабмина на самокате ВИДЕО, не нашлось человека, который может работать в стандартном приложении Microsoft Office PowerPoint, в котором и был составлен документ “государственной важности”. Видимо поэтому составление презентации о проделанной работе Кабмина в 2019 году было поручено частной компании ООО “Магонова и партнеры”. За работу в ООО из наших налогов было перечислено 84 тыс. гривен.

Гончаруку подготовили презентацию о его успехах за 84 тысячи государственных гривен

Хозяйственно-финансовый департамент секретариата Кабинета Министров заказал следующие услуги по подготовке и публичной презентации отчёта о выполнении программы деятельности:

1. Графический дизайн отчета (собственно, верстка презентации) обошелся в 36 тыс грн;
2. Коммуникация с министерствами (в кабмине для отчета премьеру, оказывается, информацию выдают только платно – а у вас на работе разве не так?) – 24 тыс грн;
3. Подготовка тезисов (это уже из презентации (см. п.1) выбирают короткие предложения, составляют отдельную шпаргалку для премьера, чтобы он не читал весь фолиант) – 18 тыс грн
4. Редактирование текстов (ну, тут сами понимаете) – 6 тыс грн.

Вишенкой на тортике оказалось то, что хозяйка частной компании, Анастасия Магонова, жена руководителя интегрированного газового бизнеса НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Фаворова.

“Темная” история Андрея Фаворова описана здесь.

Читайте также: Зеленский не отпустил Гончарука в отставку, но поручил пересмотреть зарплаты министрам-заробитчанам

Отчет для 95 квартала - сами не могут составить

Отчет для правительства А.Гончарука

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four + 5 =