Педофил из Луганской области в феврале надругался над двумя запорожскими мальчиками. Прокуратура и полиция дело довели до суда.

Запорожская местная прокуратура № 2 утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве по ч.6 ст.153 УК Украины (совершение сексуального насилия, не связанного с проникновения в тело другого человека, без добровольного согласия потерпевшего лица, не достигшего четырнадцати лет, совершенное лицом, ранее совершившим аналогичное преступление).

В ходе досудебного расследования установлено, что 15 февраля 2020 сорокалетний уроженец Луганской области, путем обмана и обещаниями показать металлоискатель у себя дома, заманил в свою квартиру двух десятилетних местных ребят.

В дальнейшем, достоверно зная, что ребята являются малолетними, используя их беспомощное состояние, запугивая и угрожая детям, совершил в отношении них действия сексуального характера.

Об этом дети сразу сообщили родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Во время расследования установлено, что злоумышленник уже отбывал наказание в виде 11 лет лишения свободы за совершение аналогичных преступлений.

Сейчас досудебное следствие завершено. Дело направлено в суд.

За содеянное подозреваемому грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

thirteen − four =