Ранее сообщалось, что в селе Вознесеновка Мелитопольского района столкнулись микроавтобус «Mercedes Vito» и легковой «ВАЗ».

Как проинформировали в полиции об аварии, о которой сообщалось здесь, 29 июня в 12:34 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Вознесенка Мелитопольского района.

Во время осмотра места происшествия установлено, что водитель автомобиля «Mercedes Vito», житель города Мелитополь 1975 года рождения, двигаясь по улице Мира в селе Вознесенка, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением мужчины 1971 года рождения.

В результате аварии обоих водителей с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в больницу. Водитель автомобиля «ВАЗ» через несколько часов, находясь под наблюдением медиков, умер в больнице.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которое управляет транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: О подробностях смертельных ДТП на Запорожье рассказали в полиции

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × two =