Президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает своему народу вводом бурятов из России – людей неславянской национальности, не испытывающих чувства сострадания к белорусам.

Как мы раньше писали, Лукашенко может обратиться к Путину за военной помощью, как это когда-то сделал его украинский коллега Виктор Янукович. Бежать Лукашенко также, как и Януковичу, придется в Москву – там, у Путина, принимают народных изгоев.

«Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с Президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило – абсолютно посвящен в то, что происходит (а как же, Путин во все властные органы внедрил свою агентуру, новой власти придется выгребать там долго, – адм.)», – заявил Лукашенко.

«И мы с ним (Путиным, – адм.) договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь», – пригрозил митингующим узурпатор власти.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 × four =