Объявлены официальные результаты выборов депутатов Запорожского областного совета. Запорожская областная территориальная избирательная комиссия обнародовала протокол о результатах выборов депутатов Запорожского областного совета в едином многомандатном избирательном округе.

В местных выборах — 2020 на территории Запорожской области участие в гонках приняли представители 13 региональных партийных организаций.

По данным Запорожской областной территориальной избирательной комиссии, депутатами территориальных избирательных округах стали 84 избранника из 7 партий (ОПЗЖ — 23 (27,38%), Слуга народа — 19 (22,62%); Европейская солидарность — 10 (11,9%); Партия Владимира Буряка «Единение» — 9 (10,71%); Оппозиционный блок — 8 (9,52%); Батькивщина — 7 (8,34%); За майбутне — 7 (8,34%); беспартийный -1 (1,19%)):

1. Путря Сергей Владимирович — Оппозиционный блок
2. Пастушенко Николай Михайлович — Оппозиционный блок
3. Любим Людмила Сергеевна — Оппозиционный блок
4. Данильченко Галина Викторовна — Оппозиционный блок
5. Терехов Роман Леонидович — Слуга народа
6. Толочек Виталий Анатольевич — Слуга народа
7. Бугайчук Оксана Васильевна — Слуга народа
8. Лупинос Виталий Юрьевич — Слуга народа
9. Передерий Александр Григорьевич — Слуга народа
10. Трипольская Маргарита Игоревна — Слуга народа
11. Македонская Светлана Ивановна — Слуга народа
12. Галицин Александр Александрович — Слуга народа
13. Белый Александр Григорьевич — Слуга народа
14. Дудка Виктор Иванович — Слуга народа
15. Селевич Сергей Алексеевич — Слуга народа
16. Желева Людмила Борисовна — Слуга народа
17. Машинский Александр Николаевич — Слуга народа
18. Пасевин Виталий Валерьевич — Слуга народа
19. Авраменко Наталья Викторовна — Батькивщина
20. Матвиенко Павел Дмитриевич — ОПЗЖ
21. Кальцев Сергей Федорович — ОПЗЖ
22. Ярмощук Николай Анатольевич — ОПЗЖ
23. Ярмощук Татьяна Егоровна — ОПЗЖ
24. Катаев Виктор Александрович — ОПЗЖ
25. Холод Алексей Алексеевич — ОПЗЖ
26. Ткаченко Сергей Олегович — ОПЗЖ
27. Братанова Дарья Григорьевна — ОПЗЖ
28. Джуган Сергей Васильевич — ОПЗЖ
29. Тарасов Владимир Григорьевич — ОПЗЖ
30. Сухина Вадим Николаевич — ОПЗЖ
31. Маслов Михаил Борисович — ОПЗЖ
32. Никиренкова Наталья Александровна — ОПЗЖ
33. Дубинина Елена Василиевна — ОПЗЖ
34. Клишина Анна Андреевна — ОПЗЖ
35. Люцканов Владимир Петрович — ОПЗЖ
36. Жовнир Сергей Алексеевич — ОПЗЖ
37. Калиман Олег Анатольевич — За будущее
38. Кюрчев Владимир Николаевич — За будущее
39. Константинов Александр Александрович — Европейская солидарность
40. Белый Николай Иванович — Европейская солидарность
41. Кобзарюк Александр Александрович — Европейская солидарность
42. Химичев Андрей Викторович — Европейская солидарность
43. Ибрагимова Лейла Ризаевна — Европейская солидарность
44. Гурская Нина Николаевна — Партия Владимира Буряка «Единение»
45. Ермоленко Кирилл Александрович — Партия Владимира Буряка «Единение»
46. ​​Чередниченко Станислав Викторович — Партия Владимира Буряка «Единение»
47. Майстро Дмитрий Николаевич — Партия Владимира Буряка «Единение»
48. Балицкий — Оппозиционный блок
49. Чумаченко Игорь Николаевич — Оппозиционный блок
50. Кравчун Алексей Степанович — Оппозиционный блок
51. Сладкая-Могилевская Наталья Викторовна — Оппозиционный блок
52. Боговин Виталий Викторович — Слуга народа
53. Капустянський Юрий Викторович — Слуга народа
54. Кругляк Наталья Григорьевна — Слуга народа
55. Чувашкин Дмитрий Вадимович — Слуга народа
56. Жук Елена Юрьевна — Слуга народа
57. Куценко Владислав Игоревич — Батькивщина
58. Колесников Вячеслав Игоревич — Батькивщина
59. Гогунский Екатерина Андреевна — Батькивщина
60. Зайцева Валентина Николаевна — Батькивщина
61. Щербина Виктор Витальевич — Батькивщина
62. Матвиенко Валерия Валерьевна — Батькивщина
63. Кальцев Владимир Федорович — ОПЗЖ
64. Бодасюк Елена Юрьевна — ОПЗЖ
65. Шишка Игорь Васильевич — ОПЗЖ
66. Корниенко Юлия Андреевна — ОПЗЖ
67. Руденко Ирина Викторовна — ОПЗЖ
68. Гашенко Иван Анатольевич — ОПЗЖ
69. Фролов Николай Александрович — беспартийный
70. Николенко Олег Викторович — За майбутне
71. Лепетченко Алевтина Николаевна — За майбутне
72. Тисен Татьяна Владимировна- За майбутне
73. Фукс Геннадий Григорьевич — За майбутне
74. Ашурбеков Аскад Аскадович — За майбутне
75. Артюшенко Игорь Андреевич — Европейская Солидарность
76. Стадниченко Ольга Александровна — Европейская Солидарность
77. Тимофеев Павел Анатольевич — Европейская Солидарность
78. Георгиев Евгений Иванович — Европейская Солидарность
79. Славова Ирина Михайловна — Европейская Солидарность
80. Коваленко Александр Сергеевич — Партия Владимира Буряка «Единение»
81. Беликов Алексей Юрьевич — Партия Владимира Буряка «Единение»
82. Позднякова-Кирбятьева Эллина Геннадьевна — Партия Владимира Буряка «Единение»
83. Резниченко Наталья Юрьевна — Партия Владимира Буряка «Единение»
84. Шевченко Геннадий Николаевич — Партия Владимира Буряка «Единение»

Напомним, во время местных выборов 25 октября 2020 на территории Запорожской области избирательные бюллетени получили 451 068 избирателей. Такое же количество запорожцев приняла участие в голосовании. При этом недействительными признаны 33 998 бюллетеней.

Читайте также:
Останні дані ЦВК по виборах до місцевих органів влади в Запорізькій області



Эта запись была опубликована 11.11.2020в 4:09 ПП. В рубриках: Запорожье. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.