В Запорожье в темное время суток неизвестный мужчина внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автобусом, в результате чего погиб.

16 ноября в 20:20 в Вознесеновском районе Запорожья водитель автобуса «ГАЗ КАВЗ 3270» 1965 года рождения, двигаясь по улице Заводской совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть и начал пересекать ее в неположенном для этого месте. Мужчина от полученных телесных повреждений погиб. Устанавливаются его личные данные.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: В Шевченковском районе Запорожья произошло тройное ДТП

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × five =