Центр обслуживания подразделений Национальной полиции Украины объявил тендер на покупку передовой техники для перемещений в одиночку: электросамокатов, моноколес, а также гироскутеров и гиробордов.
Объявление о тендере появилось в системе публичных закупок ProZorro вчера, 24 ноября.
Ведомство готово раскошелиться на все эти нищаки, с которыми любят снимать короткие видеоролики пользователи ТикТока, 101 589 грн.
Причем, правоохранителям закупку нужно совершить до новогодних праздников (вот, сколько видосиков может появиться в Тик Токе и в социальных сетях!). К сожалению, неизвестно, кто станет счастливым обладателем модных приколов. Как сказано в описании лота, полиции срочно, к 22 декабря текущего года, потребовалось:
— два гироскутера типа Ninebot by Segway MiniPRO 320;
Гироскутер Ninebot by Segway MiniPRO 320
— два моноколеса типа INMOTION SCV V5 + black.
Моноколесо INMOTION SCV V5 + black
— два гироборда типа IO CHIC SMART-F/S3 Black
Гироборд IO CHIC SMART-F/S3 Black
— два электросамоката типа XIAOMI MiJia Electric Scooter Black M365
электросамокат XIAOMI MiJia Electric Scooter Black M365
Конечный срок подачи тендерных предложений истекает 3 декабря 2020 года.
Тем временем, Запорожский городской центр занятости перешел на дистанционную форму работы
Эта запись была опубликована 25.11.2020в 3:42 ПП. В рубриках: Украина. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.