На бульваре Шевченко в Запорожье водитель легковушки совершил наезд на 34-летнего пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице.


Запорожье - ДТП на бульваре Шевченко

ДТП случилось 9 января. В тот день в в 21:20 в отдел полиции №1 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об аварии с пострадавшими.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий областного главка полиции. Правоохранители установили, что водитель автомобиля «Honda Civic» 1984 года, двигаясь по бульвару Шевченко совершил наезд на пешехода 1987 года рождения, который внезапно вышел на проезжую часть и начал пересекать ее в неустановленном для этого месте. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
В Мелитополе по дороге на Новый Мелитополь произошло ДТП с двумя пострадавшими

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six + nine =