Доставщик

В сети появилась видеозапись погони киевских патрульных за курьером службы доставки пищи Rocket на скутере. Погоня происходила на Днепровской набережной Киева 14 марта 2021 года. Полиции та и не удалось поймать наглеца.

На видеозаписи видно, что во время погони полицейская машина прижимает курьера к обочине, а выбежавший патрульный, казалось, схватил доставщика. Но не тут-то было – он вырвался из рук полицейского и вновь бросился на своем скутере от стражей порядка.

Не смотря на погоню, доставщик остановился на запрещающий сигнал светофора. Этим попытались воспользоваться полицейские. Доставщику и здесь удалось их перехитрить – он не поехал на “красный”, а, развернув свой скутер, двинулся навстречу потоку. Полицейская машина развернулась и поехала назад, но доставщик еды незаметно для преследователей съехал на второстепенную дорогу, после чего вернулся в поток. Похоже, пища заказчику была доставлена вовремя.

Позже правоохранители признали свое поражение, заявив, что вынуждены были прекратить погоню, чтобы не спровоцировать ДТП.

Служба службы доставки пищи Rocket существует и в Запорожье. Один из ее рекламных слоганов: “Доставим быстро. Даже на правый берег”. Понятно, что добраться на другой берег Днепра в Запорожье зачастую проблемно из огромных пробок и “тянучек”. Но если в службе работают такие доставщики, как на видеоролике, доставка еды в любое место города для них действительно не проблема.

Читайте также: В Запорожье автомобиль-рефрижератор повредил картер двигателя, пытаясь довезти продукты до школьного буфета

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 + 20 =