В Мелитополе велопешеход погиб под колесами Audi

По предварительным данным, мужчина с велосипедом пытался перейти дорогу в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице.

Так, по информации полиции, 28 марта во Мелитополе примерно в 20:30 46-летний водитель автомобиля «Audi», в районе перекрестка улиц Воинов Интернационалистов и Университетской, допустил наезд на пешехода.

По предварительной информации, мужчина катил велосипед через проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП житель Мелитополя 1946 года рождения, получил телесные повреждения. Мужчину «скорой» доставили в больницу и, несмотря на усилия медиков, пострадавший через несколько часов умер.

По данному факту следователем полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование, которое установит все детали дорожного происшествия, имевшего смертельный исход.


ДТП Мелитополь

Полиция обращается к свидетелям ДТП и лиц, возможно имеют запись аварии на видеорегистраторе, с просьбой сообщить информацию по телефонам: (0619) 44-80-02; (0619) 42-66-61, 097-59-49-798 (дежурная часть), 067- 613-83-15 (следователь) или «102».

Читайте также:
Под Мелитополем фура наехала на легковушку — погиб водитель малолитражки

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twelve − twelve =