Забитая ливневка Рубана

Улица Рубана, “благодаря” городской власти, превращена в ливневой лоток.

Жители 17 и 18 микрорайонов хорошо знакомы с ситуацией, когда, выходя во время дождя на конечной остановке из 38-го автобуса или 87-й маршрутки, нет возможности перейти дорогу из-за бурлящего потока, который устремляется здесь аж с ЛВЗ “Хортица” до “слива” в балку в районе перекрестка улицы Рубана с улицей Курузова. А это – не один километр.

В общем, не замочив ноги не перейдешь.

А все потому, что ливневая канализация здесь отсутствует напрочь. Вернее, она есть, но до приведения ее в работоспособное состояния у городских властей руки не доходят.

Проблема известна городским властям еще со времен мэрства Александра Сина. Но, как говорится, “воз и ныне там”. Мэрия предпочитает наводить порядок в центре города, используя спальные районы в качестве гетто – работа в которых ведется по остаточному принципу.

Вот, в каком состоянии находятся дождеприемники в районе супермаркета “Траш” по улице Рубана. Они не работали со дня сдачи в эксплуатацию в далеком 1993 году.

Забитая ливневка Рубана

Забитая ливневка Рубана

Читайте также:
Ремонт ливневой канализации у школ в Хортицком районе Запорожья, проводится с нарушением требований безопасности ФОТОФАКТЫ
Работа ливневой канализации в Запорожье после дождя ВИДЕО
Запорожье: КП ЭЛУАД лукавит о расчистке всех ливневок

Один коментар до “Запорожье: будет ли когда-нибудь приведена в рабочее состояние ливневая канализация по улице Рубана?”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − thirteen =