В Камышевахе пьяная женщина искусала работницу полиции

Нетрезвая женщина набросилась на полицейскую, которая прибыла в составе наряда по вызову. В результате нападения, работница полиции обратилась за медицинской помощью. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Так, по сообщению ГУНП в Запорожской области 12 июня после 22:00 в отделение полиции № 2 Запорожского районного управления поступило сообщение от жителя поселка Камышеваха 1983 года о том, что неизвестный стреляет из оружия. На место происшествия с целью установления обстоятельств прибыл наряд полиции.

К ним вышел заявитель в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сообщил, что вызовом хотел проверить, как реагирует полиция. Работники полиции начали фиксировать объяснения гражданина на бодикамеру, но тот отреагировал агрессивно, пытаясь схватить их за форменную одежду. В это время, со двора домовладения выбежала его жена 1984 года рождения также в состоянии алкогольного опьянения. Она набросилась на женщину-полицейскую и начала ее избивать и кусать.

В сложившейся ситуации, правоохранителям пришлось применить физическую силу чтобы прекратить противоправные действия. Полицейская группы реагирования патрульной полиции обратилась в больницу, где ей поставили диагноз: телесные повреждения в виде укушенных ран правого предплечья и царапин шеи.

По факту причинения полицейской телесных повреждений следователем отделения полиции № 2 Запорожского РУ полиции ГУНП в Запорожской области открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование.

Читайте также:
В Запорожье за рулем умер водитель, став во время смерти инициатором ДТП
В поселке Верхняя Хортица продавец магазина удачно отстреливался от налетчиков: оба в больнице под охраной
В Запорожье полицейские «на горячем» поймали автовора

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen + 15 =