В больнице умер пассажир автомобиля, разбившегося в сегодняшней утренней аварии под Пологами

На автодороге «Орехов-Пологи» легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине. В результате столкновения пассажир легковушки получил смертельные травмы. Водитель в тяжелом состоянии находится в местной больнице.

Об этом ДТП сообщалось сегодня утром.

По информации ГУНП в Запорожской области, сегодня, 19 июня около 05:00 в Пологовский РО полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, медики скорой помощи.

На месте происшествия правоохранители установили, что около 04:45 водитель автомобиля “ВАЗ 2105”, 1997 года рождения, осуществлял движение по автодороге «Орехов-Пологи». В качестве пассажира в автомобиле находился 21-летний мужчина.

В это время в попутном направлении, частично на правой обочине, частично на правом краю проезжей части находился автомобиль «DAF» грузовой контейнеровоз со специализированным прицепом “KRON”, в кабине которого спал водитель. Он примерно в полночь во время движения выехал на правую обочину и застрял в рыхлом грунте.

Во время движения водитель легковушки столкнулся с задней левой частью прицепа грузовика.

В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа с травмами доставлены в больницу. В медицинском учреждении пассажир умер. Водитель в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

В больнице умер пассажир автомобиля, разбившегося в сегодняшней утренней аварии под Пологами

По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или 102.

Этой ночью На трассе под Запорожьем сразу под две машины попала девушка, бросившаяся спасать собаку.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 + two =