Жуткое ДТП возле Васильевки: водитель одной из машин сгорел после столкновения

Дорожная авария случилась сегодня, 11 октября, около 09:00 на симферопольской трассе, недалеко от развилки на Лесное.

Водитель автомобиля Mitsubishi lancer, двигаясь со стороны Васильевки в сторону Запорожья по однополосному направлению, со сплошной разделительной полосой, обгоняя фуру, выехал на полосу встречного, двухполосного движения, и, не успев вернуться в свой ряд, столкнулся с автомобилем «ЗАЗ Lanos», который ехал во втором ряду по противоположной полосе движения в южном направлении. От лобового удара обе машины загорелись. Водитель «Ланоса» погиб в горящем авто. Виновник ДТП, водитель Mitsubishi lancer смог покинуть свое авто. Его с травмами доставили в областную больницу. По предварительным данным водитель Mitsubishi был трезв.

Обе машины сгорели.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция по статье предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.




9 пожарных и три единицы техники принимали участие в тушении пожара.
Читайте также:
В доме в Васильевке взорвался бытовой газ — есть погибший
Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места совершения смертельного ДТП в Васильевке

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × two =