Прокурорами Запорожской окружной прокуратуры будет поддерживаться публичное обвинение в уголовном производстве по факту незаконного завладения транспортным средством, кражи имущества и незаконного завладения паспортом.

Относительно ранее судимого жителя Пологовского района в суд направлен обвинительный акт по ч. 2 ст. 289, ч. 2 ст. 185 и ч. 3 ст. 3.

По данным следствия, 28-летний мужчина, находясь на территории с. Лежино Запорожского района, под предлогом проезда, вызвал такси на автомобиле DAЕWOO LANOS. Нанеся водителю не менее трех ударов по голове, обвиняемый вытащил его из салона авто, сел за руль и уехал в неизвестном направлении.

В дальнейшем, во избежание ответственности, мужчина покинул транспортное средство на территории другой деревни, украв из салона автомобиля мобильный телефон и паспорт гражданина Украины, принадлежавших потерпевшему.

Досудебное расследование осуществлялось следователями Отдела полиции №6 Запорожского районного управления полиции Главного управления Нацполиции в Запорожской области.

Читайте также:
Кирилловская территориальная община отсудила у непорядочного застройщика 200 тыс. гривен
Водителя бусика, убившего в ДТП в центре Вольнянска несовершеннолетнюю, отправили за решетку
В Запорожье, на Правом берегу, в ДТП пострадало двое людей
В ДТП под Григорьевкой на симферопольской трассе столкнулись три авто
В результате ДТП в Энергодаре погиб велосипедист, пьяного водителя иномарки задержали

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 − 8 =