Генералы-дебилы

За время российско-украинской войны, никаких стратегических задач, пафосно объявленных путиным в речи 23 февраля, российским оккупационным войскам выполнить не удалось.

Об этом сообщили в украинской разведке.

“Непобедимая и легендарная” армия оказалась ордой убийц, мародеров, насильников и трусов под руководством бездарей и воров; некомпетентность русской военной верхушки превзошла все ожидания мирового сообщества, сообщили в ГУР МО Украины.

Чтобы уменьшить последствия будущей политической и уголовной ответственности, кремлевские власти пытаются обвинить во всех неудачах и поражениях командиров оккупационных частей и соединений. Поиск виновных руководство страны-оккупанта начало в лучших сталинских традициях.

Так, за “героическую потерю” гордости ЧФ РФ ракетного крейсера “Москва” был отстранен от должности и арестован командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов. Следственные действия также были начаты в отношении его первого заместителя вице-адмирала Сергея Пинчука. Истинные потери личного состава крейсера засекречены – в ВМФ РФ не хотят афишировать свой позор.

За беспрецедентные потери личного состава, вооружения и военной техники отстранен от должности Владислав Ершов, руководивший шестой армией РФ.

По этим же причинам отстранен командир первой танковой армии Западного военного округа генерал-лейтенант Сергей Кисель. “Вопреки приказу высшего руководства” генерал отправлял на выполнение карательных операций на территорию Украины солдат-срочников, что напрямую запрещено действующим российским законодательством.

В связи с неудовлетворительным выполнением поставленных задач отстранен от должности командующего 22 АК южного военного округа в Крыму генерал-майор Аркадий Марзоев.

Сняли с должности и командира 103 отдельной бригады материально-технического обеспечения полковника Михаила Пономарева.

Все эти показательные наказания способствуют распространению среди оккупантов недоверия к своим командирам. Военачальники страны-агрессора и дальше продолжают поражать мир своей некомпетентностью и стремлением к самоуничтожению, подчеркнули в разведке.

Читайте также:
Российские захватчики обстреляли населенные пункты Сумской и Черниговской областей

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × 4 =