военный преступник Фассахов Булат Ленарович
Военный преступник Фассахов Булат Ленарович

Служба безопасности Украины (СБУ) установила уже 1140 российских захватчиков, совершавших зверства против мирного населения в Киевской области.

На фото – один из тех, кто насиловал украинских женщин. Это Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года рождения.

Он – уроженец Республики Татарстан, проходит службу в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа России.

СБУ установила, что во время временной оккупации одного из населенных пунктов Киевщины этот орк совершил ряд военных преступлений в отношении гражданского населения. Свидетели опознали его и подтвердили факты преступлений.

В частности, преступник ворвался в дом украинской семьи, закрыл ее в подвале, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом всей семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками.

СБУ, под процессуальным руководством Офиса Генпрокурора, заочно объявила ему о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

Украина сделает все, чтобы привлечь всех военных преступников к уголовной ответственности.

преступник и мать, родившая подонка

Булату Фассахову проще жизнь закончить суицидом, ведь ему все время придется прятаться, а достаточно ли средств у его семьи, чтобы скрывать военного преступника? России, чтобы выйти из-под убийственных санкций, рано или поздно придется подписать необходимые для нормального сосуществования с миром документы – один из которых о сотрудничестве в выдаче военных и других преступников. За совершенное преступление, если не было жертв – полагается до 15 лет, а если жертвы были – пожизненное заключение.

Читайте также:
Российские захватчики обстреляли населенные пункты Сумской и Черниговской областей

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine − 5 =