Фальшивые рубли

Для этого раздают им фальшивые рубли в качестве пенсий и других социальных выплат, а также выкупают их сельскохозяйственную продукцию.

Наводнение оккупированной территории ничего не стоящей макулатурой позволяет в обмен на эти фантики отбирать реальный товар, чтобы вывезти его в Россию и Крым. Именно поэтому на полуострове хвастаются дешевой сельхозпродукцией из Украины – трейдеры покупают здесь “дорого” за фальшивые фантики, а в Крыму продают дешевле сложившейся там цены , но за настоящие рубли. Кроме того, люди меняют гривны и свои накопления в валюте на эти фантики.

Представители оккупационной власти Мелитополя даже сделали уже официальное объяснение, утверждая, что в связи с отсутствием украинской сотовой связи, банки Украины в Мелитополе не работают. А российский рубль якобы стал единственной валютой. Это для того, чтобы поторопить население избавиться от гривен, долларов, евро и другой валют, обменяв их на фальшивые рубли.

Оккупанты также предупреждают, что их разведка доложила, мол, “укронацисты” в скором времени наводнят город Мелитополь фальшивыми рублями и раздадут их пенсионерам. Эта “утка” необходима для того, чтобы в нужный момент объявить что Мелитополь наводнен фальшивками, чтобы заставить уже лишенное всего население “добровольно” сдать эти “фантики”, а пытающихся за них что-то купить, уголовно преследовать.

Некоторые говорят, что всю помощь МЧС России, которая была направлена, в частности в оккупированные районы Запорожской области, украл коллаборант Балицкий.

Анализ боевых действий в Украине за минувшие сутки, 13.06.2022: ISW

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × five =