Рашистские потери - убитые

За минувшие сутки захватническая армия путина потеряла на войне в Украине 270 боевиков, сбито 20 вражеских крылатых ракет, уничтожено 62 единицы тяжелой военной техники и вооружений противника. Основные потери российские нацисты понесли на Авдеевском и Бахмутском направлениях.

С начала циничной военной авантюры путина по захвату Украины и уничтожению ее народа, Силы обороны нашей страны уничтожили 63 380 российских нацистов, сожгли 15 429 единицы тяжелой военной техники и вооружений врага, сбили 315 его дорогих крылатых ракет.

Потери российской армии на войне в Украине на утро 12.10.2022
Потери российской армии на войне в Украине на утро 12.10.2022

Потери путинской нацистской колониальной армии впечатляют. Только для восполнения вооруженных сил понадобятся десятилетия, из экономики уже изъято 2 процента людского ресурса, часть людей выехала за границу, где многие могут оказаться под влиянием западной демократии и стать противниками путинского режима, организовав его уничтожение.

Благодаря тому, что “слетевший с катушек” путин напал на Украину, где была перемолота его армейская элита, россия оказалась сейчас бессильна перед вторжением иностранных сил, будь-то Запада, будь-то Китая.

Ранее:
потери российской армии на войне в Украине на утро 11.10.2022

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − three =