Зеленский в Херсоне

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что переговоры с рф возможны, но не с нынешней нацистской россией.

Об этом он заявил в интервью LCI.

По словам Зеленского, пока нет предмета для разговора, несмотря на призывы третьих сторон.

“Все, что нас интересует – это освобождение наших собственных земель, после чего нам придется говорить с россией, готовой уважать своего собеседника и возвращать то, что нам принадлежит. Именно с такой россией я готов вести переговоры, но не с той россией, которая есть на данный момент с нацистской россией”, – отметил он, подчеркнув, что российский диктатор владимир путин не хочет мира.

“Я не уверен, что он готов делать выводы из той трагедии, которую он нанес Украине, миру, но прежде всего своему обществу, своей стране. Знаю, что некоторые предлагают сесть с ним за стол переговоров, но я не вижу, о чем договариваться”, – сказал президент Украины.

Как известно, идея “русского мира” мало чем отличается от гитлеровской концепции “третьего рейха”. “Русский мир” декларирует защиту русскоязычного населения, но на практике, и это показала война в Украине, апологеты этой идеи проповедуют уничтожение всего населения Украины, в том числе, русскоязычного. Армия путина разрушает русскоязычные города в Украине – Мариуполь, Лисичанск, Северодонецк, Попасная и другие, уничтожая их население, воруя украинских детей. Кроме того, на войну россия отправляет больше представителей малых народов своей страны, чем этнических русских, освобождая тем самым для них территоории как в Украине, так и в самой россии. Именно нацистский “третий рейх” освобождал территории для “потомков арийской расы” с особой жестокостью, как это сейчас делают рашисты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four + sixteen =