Шойгу

Министр обороны российской федерации сергей шойгу во вторник, 14 марта, провел рабочее совещание с руководством корпорации “Тактическое ракетное вооружение” и профильных органов военного управления на одном из предприятий в московской области.

Он проверил выполнение гособоронзаказа, технологический процесс и производственные линии, а также запущенные в серийное производство новые образцы вооружения.

“Даже с учетом увеличения выпуска продукции в этом году (шойгу) поручил удвоить объемы производства высокоточных средств поражения”, – говорится в публикации.

По его словам, для этого предприятие якобы располагает необходимыми резервами: “высококвалифицированными специалистами и производственными мощностями”.

“Поэтому задача жесткая, но выполнимая”, – сказал шойгу, и добавил, что корпорация “перешла уже не на опытное, а на серийное производство”, а “перспективные разработки заслуживают большого внимания”.

Как сообщали в украинской разведке, россия производит около 40 крылатых ракет в месяц. Не имея возможности (из-за слабой своей разведки) обстреливать военные объекты, россияне используют эти ракеты для обстрелов мирных кварталов и объектов инфраструктуры.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 × four =