Юсов Бахмут

Оборонительная операция украинских защитников в Бахмуте продолжается, а переброска врагом дополнительных резервов в город свидетельствует о провале российских наступательных действий.

Об этом в эксклюзивном комментарии Укринформу рассказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов, сообщает ГУР.

“Крепость Бахмут держится. Да, для Украины это стоит больших усилий, героических усилий наших защитников, но факт того, что враг вынужден перебрасывать дополнительные резервы, для того чтобы продолжать операцию по Бахмуту, свидетельствует в целом о провалах их наступательных действий”, – сказал Андрей Юсов, добавив, что лучшие подготовленные резервы страна-агрессор уже использовала во время полномасштабного вторжения.

«Сейчас воюет уже не тот состав армии, который был в начале вторжения, и то, что перебрасывают эти резервы на Бахмутское направление, значит, они не будут использованы на других направлениях фронта. И это так же одно из достижений украинских защитников», – объяснил представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 + 4 =