ДТП Запорожье Тиражная

На улице Тиражной (выезд из Запорожье на трассу на г.Днепр) вчера, 29 сентября, пьяный водитель совершил ДТП.

Это из тех “жигулистов”, которые всячески креативят свое авто и сами пытаются вести на дороге себя под стать полученному результату: громкая музыка в салоне, превышение скорости, громкий выхлоп из-за ржавой выхлопной трубы и легкое алкогольное амбре…

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, при общении инспекторы установили, что водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21104, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением в результате чего совершил наезд на металлическое дорожное ограждение. К счастью, в происшествии никто не травмировался.

В дальнейшем, во время общения с водителем, патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. К тому же, водитель управлял автомобилем, не имея такого права.

На нарушителя патрульные составили протоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ч. 1 ст. 139 (Повреждение дорожных сооружений), ч. 5 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, лишенным такого права), ч. 3 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения, дважды и более в течение года) также вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КУоАП.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × one =