День: 19.12.2016

Убийство российского посла в Турции приведет к усилению бомбежек Сирии

Об этом российский президент Владимир Путин намекнул сегодня на встрече с главами МИД РФ и Службы внешней разведки РФ. Он назвал убийство посла РФ в Турции провокацией, направленной на срыв…

Турция проявила себя так, как ее представляют россияне

Соломон Манн в своем Фейсбуке пишет, что убийство посла Российской Федерации в Турции стало своеобразным символом, который теперь непременно используют российские власти в своих пропагандистских целях.

В супермаркетах АТБ тяжело расплатиться банковской карточкой

В связи с последними новостями о национализации Приватбанка на всеукраинских форумах появилась информация, что в некоторых украинских городах невозможно расплатиться карточкой Приватбанка на кассе в супермаркете АТБ, передает сайт dp.vgorode.ua.

Заявление И.Коломойского по поводу своих интервью об “отжиме” Приватбанка

В связи с участившимися случаями появления на различных медиа ресурсах и в соцсетях заявлений от имени Игоря Коломойского, экс-губернатор Днепропетровской области сделал специальное заявление для агентства УНИАН.

Украинские военные на Светлодарской дуге заняли позиции боевиков

Украинские военные, 18 декабря, после долгого и упорного боя за оборону Светлодарской дуги севернее оккупированного Дебальцево в зоне АТО на Донбассе, отбили массированную атаку пророссийских боевиков.