По информации от участников «ополчения» г. Горловки, взявших оружие с лета прошлого года, на сегодня в живых местных «ополченцев» осталось максимум 20%.

Как сообщается в сообществе Nova Gorlivka в Фейсбуке, практически всех «организаторов» и главных участников государственного переворота уже нет в живых.

«Большая часть “мусоров-предателей” погибла или разбежалась… часть по поддельным документам скрывается на территории эрэфии… от Крыма отказались, так как он для них не безопасен», – рассказал «ополченец».

По его словам, участники бандформирований покинуть территорию Украины не могут, въезд в Россию для них закрыт.

«Я сделал такую ошибку, которая будет стоит жизни не только мне, но и всей моей семье… назад дороги уже нет… Заработать или “намутить” ни у кого не получилось…
Наоборот, большинство лишилось многого из накопленного», – признался террорист.

В данный момент, по рассказам «ополченцев» и местных жителей, Горловку наводнили «нищеброды конченное быдло из России, которые не видели нормальной жизни из-за палёной водки и не знают, как живут нормальные люди».

Всю вину за разграбленные дома, дачи, офисы, предприятия «местное ополчение» возлагает на них…

Ранее приводилась информация волонтеров и немецкого писателя, автора книги «Путинократия» Бориса Райтшустера, на Донбассе среди воюющих против Украины лишь 10% местных жителей. Остальные — граждане России и, в меньшей мере, других стран.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − seven =