• Смеется, сдерживая смех.

Он хочет посмеяться над анекдотом, но сдерживает себя – прикрывает рот. вздрагивает от хохота. Такого нелегко вывести из себя, а уж если он влюбляется, то сильно. Он — воплощение надежности. Однако ему тоже необходимо дружеское плечо рядом.

• С наслаждением откидывается назад, закрывает глаза и смеется так, что можно видеть его нёбо.

Это искренний, откровенный человек с широкой натурой. Живет чувствами интуицией, а не разумом. Такой умеет наслаждаться, но подруга ему нужна только тогда, когда требуется разделить с кем-то заботы. Некоторые называют его неотесанным, но никто – лицемерным.

• Смеется, морща нос и щуря глаза.

Он эмоционален даже капризен. Его капризность порой доходит до деспотии. Но это не значит, что он «махровый» эгоцентрик, просто не всегда умеет справляться со своими побуждениями и душевными порывами. А прощают ему многое за его искренность, за то. что он все делает от чистого сердца: и любит, и ненавидит.

• Смеется с широко открытым ртом и «голливудской улыбкой».

У нею здоровые зубы, и он рад любой возможности это продемонстрировать. А если серьезно, то он человек несерьезный, бешеного темперамента и половодья чувств. Умеренность это не про него. Про него будет: «Любить – так любить, стрелять так стрелять».

• Смеется, касаясь ладонью лица.

Он излишне робок и неуверен в себе. К тому же им управляют правила хорошего тона как нужно себя правильно вести в той или иной ситуации. Он часто смущается и любит находиться в тени, нежели в центре внимания.

• Хохочет с открытым ртом и от всей души.

Жизнь доставляет ему удовольствие. Это идеальный спутник на отдыхе. Однако этот непосредственный парень сколочен довольно примитивно: заумные дискуссии быстро надоедают ему. К сожалению, часто бывает груб.

• Весь трясется от смеха, хлопает всех по коленям, хватает за плечн — такой светский лев.

Парень буквально начинен комплексами. Он всегда хочет быть в центре любой компании и злится, если ему это не удается.

• Смеется, приложив ладонь к груди.

Вели к своей, то это уравновешенный и упорядоченный человек. Он деятелен и настойчив, честолюбив и в то же время азартен. Умеет быть увлеченным, не теряя головы. А если и теряет, то в течение пяти минут находит и водворяет обратно.

• Улыбается загадочно…

Этот тип выглядит довольно импозантно. Но будьте внимательны! Он себе на уме и у нею кожа носорога. Особенно, если он улыбается, приподняв правый угол рта. Правая половина липа управляется волей. Парень может врать, не моргнув глазом.

• … с сердечной улыбкой.

Очень мило улыбается левым уголком рта. Поздравляем, если вы встретили такого. Слева расположено не только сердце, но и честность, поэтому левая часть рта обычно не управляема. То, что на ней отражено, – правда.

• Озабоченно улыбается.

Причем улыбается только его рот, но не глаза. Это очень скованный человек. Или же пытается скрыть, как сильно вы ему действуете на нервы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six + 11 =