Советник российского президента Сергей Глазьев опубликовал в своем блоге на сайте zavtra.ru обширное украинофобское интервью, которое взял у него телеведущий канала “Царьград” Юрий Пронько.

Согласно публикации, украинцев, как нации, не существует.

Политик разработал целую теорию, которая, как известно, с успехом работает в России. Она сводится к простой формулировке: мы мирная страна, но американцы хотят нас уничтожить, именно поэтому мы воюем со своими соседями. Даже статью назвал соответствующе – “Россию пытаются уничтожить”.

По мнению Глазьева, на территории, где находится наша страна живут обижаемые националистами русские во всевозможных мало-, ново- и карпатороссиях.

Советник Путина уверен, что война в Украине началась не с оккупации россиянами Крыма. Он пытается доказать, что “на оккупированной американскими спецслужбами территории Русского мира руками украинских нацистов проводится геноцид русского народа – беспрецедентный в истории эксперимент нациостроительства путем разделения единого народа на враждующие нации”.

“Не надо обольщаться нашим превосходством в ядерных и обычных вооружениях – неприступные крепости обычно падали вследствие предательства и малодушия властвующей элиты. Наша офшорная олигархия готова к безоговорочной капитуляции ради сохранения своих вывезенных из России капиталов”, – опасается Глазьев.

Опус предателя нашей страны, расчитанного на простого россиянина, живущего “в обнимку с зомбоящиком”, можно полностью прочесть здесь.

В общем, Запорожью есть, чем “гордиться”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + 19 =