Зеленский мечтает заиметь “карманную” прокуратуру, с помощью которой карать неугодных. Как известно, в опале может оказаться любой человек – и одиозный Порошенко и Вы, читатель. Все зависит от целей, поставленных “своему” прокурору властью.

Спустя месяц после парламентских выборов в Украине пропрезидентское большинство будет у власти, сформирует контроль над силовыми органами, что даст возможность покончить с коррупцией и остановить контрабандные потоки на таможне, рассказал о своей мечте президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Ужгород.

“После выборов в Верховную Раду мы никому ничего не оставим: у нас будет своя прокуратура, у нас будут нормальные отношения с Нацполицией. Поверьте мне, мы на это настроены. Так что я вам предлагаю начать работать как нормальные люди”, – отметил Зеленский, выступая перед чиновниками и таможенниками области. Гарант Конституции подчеркнул, что у всех чиновников и таможенников Закарпатья есть шанс за месяц исправиться, пока пройдут выборы и новые назначения.

“Когда у нас будет прокуратура, после выборов в парламент, – а всем понятно: будет, – и когда у нас будет большинство – и все это уже видят, она будет – будет поздно”, – подчеркнул президент Зе (прозвище на подобии того, что взял себе кубинский революционер Че Гевара команда президента Зеленского дала ему во время избирательной кампании 2019 г., – адм.).

Читайте также: Зеленский рассказал, что должны конкретно сделать олигархи для Украины, к Коломойскому особые отношение

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen − eleven =