На автодороге в Каменско-Днепровском районе Запорожской области произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии малолетний мальчик, который ехал в одном из транспортных средств, погиб на месте.

По информации полиции, 5 октября в 10:40 на трассе “Энергодар-Васильевка-Бердянск” вблизи села Днепровка произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что водитель автомобиля «Шевроле-Авео» 1989 года рождения не справился с управлением на мокрой дороге, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Опель».

В результате аварии мальчик 2010 года рождения, пассажир «Шевроле-Авео», погиб на месте.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Запорожье: подросток без спроса взял родительскую машину и убил в ДТП своего сверстника

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по номерам телефонов: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: На Хортице сегодня произошла серия ДТП из-за изменившихся погодных условий

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 − seven =