Накануне правоохранители сообщили о розыске 34-летнего мужчины Сергея Ксендзика и 19-летней девушки Елизаветы Бершацкой, подозреваемые в жестоком убийстве двух молодых девушек (одна из них – 16-летняя) в съемной квартире в Киеве по улице Кирилловская, 127.

В Киеве задержали пару, подозреваемую в жестоком двойном убийстве

Полицейские задержали пару сегодня в пять утра в Одессе, куда те бежали. Подозреваемым в двойном убийстве в Киеве должны вскоре избрать меру пресечения.

Следственные действия продолжаются.

Напомним, об этом писали здесь, Сергей Ксендзик снял в аренду посуточно жилья до 4 января, якобы для встречи Нового года со своей девушкой. Но 2 января он позвонил хозяйке и сообщил, что досрочно освобождает жилье. Та, придя на место, обнаружила в шкафу на балконе тела двух юных девушек со множеством колото-резанных ран. Ноги их были связаны скотчем. Девочек быстро опознали – ими оказались 16-летняя Марина Камынина и 19-летняя Ева Лысенко.

Как выяснилось, 2 января правоохранители объявили девушек пропавшими, и еще через два дня Камынину и Лысенко обнаружили убитыми.

Задержанные подозреваемые Ксендзик – из села Любитов Ковельского района Волынской области, неоднократно судимый; Бершацкая – уроженка села Липняжки Добровеличковского района в Кировоградской области.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − three =