Сегодня, 29 июля, около 6:00 правоохранители получили вызов на ДТП с погибшими. На месте происшествия выяснилось, что мужчина, находившийся за рулем был в состоянии наркотического опьянения, кроме того, он угнал автомобиль.

Как сообщает пресс-служба полиции, на автодороге «Харьков-Симферополь» водитель «ВАЗ» 1998 года рождения, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, после чего его авто опрокинулось. Погиб пассажир, личность которого устанавливают правоохранители. Результаты экспертизы показали, что человек перед тем как сесть за руль употреблял наркотики. К тому же транспортное средство ему не принадлежало.

Читайте также: Под Запорожьем на мариупольской трассе в ДТП погиб водитель

Подозреваемого задержали. Открыто уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) и ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) УК.

Свидетелей, которые имеют видеозаписи с момента данного ДТП, просят обращаться по телефонам (095) 735-56-93, (097) 139-63-24 или 102.

Читайте также: Украинцам готовят подлый ценовой удар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × 2 =