Участница пародийного шоу “Квартала 95” заразилась COVID-19 и не снимается в новых шоу. Инфицирование произошло вслед за ее героиней, Юлией Тимошенко. Вот она, кармическая связь.

Звезда студии “Квартал 95” и близкая подруга Владимира Зеленского Елена Кравец заразилась коронавирусом. Это помешало актрисе взять участие в съемках новых выпусков популярного шоу “Вечерний Квартал”.

“За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на COVID-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии – никто не застрахован от этого вируса”, – поделился актер студии Евгений Кошевой.

Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов – негативные, отметил он.

Известно, что в новых выпусках юмористического проекта Елену заменят сразу четыре актрисы “Женского Квартала”: Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес.

“Безусловно, это очень волнительно и ответственно – заменять саму Елену, да еще и в “Вечернем Квартале”. Это в “Женском Квартале” мы – на своей территории, а тут – ощущение, что мы с девочками – хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе”, – говорит Сопонару.

Как известно, излюбленный объект пародий Елены Кравец, политик Юлия Тимошенко заболела коронавирусом и находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что недавно другой лидер “Квартала 95” Александр Пикалов также перенес коронавирус. Свое состояние в разгар болезни сам актер описал такими словами: “Будто сбила машина”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 19 =