В субботу, 12 декабря, около 23:00, патрулируя улицу Гоголя, инспекторы заметили мужчину, который странно себя вел и пытался скрыться из поля зрения полицейских.

В Запорожье поймали злоумышленника, ограбившего беспомощного мужчину

Остановив подозрительного гражданина, выяснилось, что он имел при себе чужой телефон, кошелек и паспорт на другое лицо. В дальнейшем патрульные начали проверять вызовы, которые поступали на линию “102”, есть ли там информация о кражах или грабежах. Параллельно было начато обследование прилегающей территории.

Вскоре полицейские нашли лежащего в кустах без сознания мужчину без сознания. бедолага подавал признаки жизни, но было видно, что он сильно замерз.

Инспекторы вызвали скорую помощь и сверили документы из кошелька, изъятого у подозреваемого. Оказалось, что документы и телефон принадлежали пострадавшему.

В дальнейшем инспекторы, проверив вызовы нашли свидетеля, женщину, которая обратилась на линию “102” и сообщила, что видела лежащего мужчину у которого неизвестный гражданин обследовал карманы.

24-летнего мужчину госпитализировали в городскую больницу, а задержанный не отрицал, что воспользовался беспомощностью гражданина и ограбил его.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место выехала следственная группа Александровского отделения полиции.

Что случилось с пострадавшим, вероятно, расскажет он сам правоохранителям, когда придет в сознание.

В Запорожье поймали злоумышленника, ограбившего беспомощного мужчину

Читайте также: Под Бердянском старый дед зарезал молодого пенсионера — сидеть старику-разбойнику придется до конца жизни

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × 2 =