В Запорожской области в понедельник,14 декабря, произошло ДТП, в результате которого водитель погиб.

В Запорожской области водитель-лихач погиб в ДТП
По тормозному пути видно, что машина довольно большой участок дороги ехала юзом, то говорит об изначально большой скорости движения

По информации правоохранителей, 14 декабря в 12:45 в Гуляйпольского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

В ходе осмотра места происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля “ВАЗ” 1968 года, двигаясь по проезжей части автодороги “Гуляйполе-Орехов” вблизи села Дорожнянка Гуляйпольского района, не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии водитель получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

В Запорожской области водитель-лихач погиб в ДТП

Читайте также:
В Запорожье девушка на дорогой иномарке в ДТП смертельно травмировала пешехода
Покатал с ветерком: в Запорожье папаша в ДТП травмировал троих детей

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − three =