Служба автомобильных дорог в Запорожской области сообщила о состоянии на стройплощадке низовой части сооружения №4 – низовой части балочного моста через реку старый Днепр.




Несмотря на неблагоприятное время года, мостостроители круглосуточно работают на флагмане “Большого строительства” (один из немногих строящихся объектов, остальные или кап.ремонт, или реконструкция) – автотранспортной магистрали через реку Днепр в г.Запорожье.

как сообщили в службе, сейчас сотрудники подрядных организаций продолжают работы по укрупнению пролетного строения низовой части сооружения № 4 – собирают металлоконструкции на стапеле, готовя для надвижки.

За неделю было смонтировано 272,9 тонн металла, состоящих из отдельных элементов. Они превратились в 6 главных балок пролетного строения, а также 3 верхние ортотропные плиты и 12 нижних ортотропных плит.

По состоянию на 26 января, на сооружении № 4 уже укрупненно 21 единица нижних ортотропных плит, 6 верхних ортотропных плит и 8 главных балок пролетного строения.

Всего уже смонтировано 435,43 тонн металлоконструкций.




Читайте также: Кран «Захарий» имеет грузоподъемность не 800, а 720 тонн — это должны учесть мостостроители Запорожья

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five + 1 =