В Веселом мужчина отобрал автомобиль у своего оппонента по ДТП

7 февраля на одной из улиц в пгт Веселое (Мелитопольский район) между односельчанами, которые передвигались на собственных автомобилях, произошел конфликт по поводу создания аварийной ситуации.

Примерно через час мужчина 1985 года увидел возле своего дома недавнего оппонента и набросился на него с кулаками. Он нанес 32-летнему мужчине телесные повреждения, а потом нанес палкой удары по автомобилю «ВАЗ-21063», припаркованному возле дома. Далее злоумышленник сел за руль чужой машины и уехал на ней.

Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили местонахождение похищенного автомобиля.

Транспортное средство со следами механического повреждения изъято и уже возвращено владельцу. Досудебное расследование завершено, материалы уголовного производства и обвинительный акт направлен в суд.

Следственным отделения полиции №1 Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области жителю Мелитопольского района сообщено о подозрении по признакам ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Материалы уголовного производства направлены в суд. Автомобиль возвращен владельцу.

Читайте также: Вечером под Запорожьем, у с. Матвеевка, ЗАЗ-Daewoo налетел на двух женщин — обе погибли

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + 1 =