Ранее судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в половые отношения со школьницей. Работники полиции объявили ему о подозрении в совершении особо тяжкого уголовного преступления. Похотливому 27-летнему молодчику грозит до 15 лет тюрьмы.

По сообщению правоохранителей, 7 марта в 23:30 в отделение полиции № 1 Запорожского РУП обратилась 20-летняя женщина, которая заявила, что в квартире по улице Оптимистической в ​​Заводском районе ее сожитель изнасиловал ее 13-летнюю сестру.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции и работники сектора криминальной полиции. Правоохранители установили, что ранее судимый мужчина 1993 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, использовал беспомощное состояние малолетней потерпевшей, невозможность сопротивляться и вступил с ребенком в половые отношения естественным способом.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Полиция задержала в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователем ОП №1 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области по согласованию с местной прокуратурой №1 ему объявлено о подозрении в совершении особо тяжкого уголовного преступления. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Согласно инкриминируемой ему статьи, действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия, наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное расследование.


Насильник - уговорил школьницу, а ревнивая сестра ему отомстила

На слуху:
В Запорожье произошло очередное изнасилование
В Запорожье на 15 лет лишения свободы осудили насильника-убийцу
В Васильевке задержан насильник-педофил
В Запорожье задержали педофила, совершившего насильственные действия над юной родственницей
В Запорожской области будут судить очередного насильника, позарившегося на несовершеннолетнюю
В Запорожье арестован юный насильник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

15 − three =