В Запорожье продолжается обустройство третьего гипермаркета ТМ Эпицентр

Как известно, не базе строительного гипермаркета “Новая линия”, в Хортицком районе Запорожья строят еще один, уже третий по счету “Эпицентр”. В ночь на воскресенье, 14 марта, строители установили на фасаде здания фирменный знак торговой марки.

Оба торговых заведения имеют одного бенефициара, семья Герег, который объединяет их под одним брендом.

Двумя днями ранее, в ночь на пятницу, 12 марта, установили буквы названия строительного торгового заведения. Это выглядело так:

На фасаде Новой линии сменили название на Эпицентр

По информации, которую строительные работники предоставили ZpTown, обустройство фасада выполняется после окончания торговой смены гипермаркета. Это связано с требованиями безопасности выполнения работ – чтобы не пострадали покупатели, ведь бывшая “Новая линия” ни на день не останавливается: торговля и строительные работы ведутся параллельно.

Персонал новоявленного “Эпицентра” еще носит бэйджи “Новой линии” и действую дисконтные карты уходящей в историю торговой марки. Но в администрации гипермаркета заявили, что уже в марте все может измениться и заверили, что бонусы по этим картам не пропадут. Как это будет выглядеть – не сообщили.


Настройка иллюминации бренда “Эпицентра”

Апгрейд “Новой линии” до “Эпицентра”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight − three =