Запорожец решил противостоять полиции: 54-протокола за езду в течение года в нетрезвом виде для него не предел

Большое количество админматериалов запорожские патрульные составили на 30-летнего водителя транспортного средства Renault Megane. Первый протокол мужчина получил за управление своим авто в нетрезвом виде. Тогда, как и полагается, у него отобрали права.

Но он не угомонился, и продолжал ездить подшофе. Как результат, еще 54 раза на него составили админпротоколы за езду без прав и столько же, за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее: В Запорожье пьяный водитель BMW стал инициатором ДТП

Лишь один раз патрульные остановили его машину и на удивление, водитель оказался трезв (наверное, ехал в магазин за выпивкой). Тогда на него составили лишь один админматериал за езду без водительского удостоверения.

Как результат, в течение года на него было составлено 109 админматериалов: 55 – за вождение без прав, 54 – за езду в пьяном виде.

Ранее: В Запорожье пьяный водитель на парковке разбил чужую машину

Патрульные напоминают, если водитель впервые в течение года садится за руль в нетрезвом состоянии, его ждет штраф в размере 17 тыс. грн. и лишение права управления на год. За второе такое нарушение штраф — 34 тыс. грн. и лишение права управлять автомобилем на три года. А за третье штраф — 51 тыс. грн., и лишение права управления автомобилем — на 10 лет.

Читайте также:

В Камышевахе пьяная женщина искусала работницу полиции
В Шевченковском районе Запорожья пьяный бесправник сотворил ДТП, в котором разбил две машины
В селе Широкое, под Запорожьем, пьяный таксист предлагал полицейским взятку

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − ten =