Запорожье ДТП Хмельницкого-Металлургов - перевертыш

На регулируемом перекрестке ул. Б. Хмельницкого и пр. Металлургов в центре Запорожья произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Один из них опрокинулся на крышу.

На месте происшествия работали бригады ЭМП – фельдшерская и врачебная. Пострадало 3 человека: женщина 32 лет, девочка 11 лет и мужчина 38 лет.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом ребер, рану левого бедра.

Ребенок получила ссадины ног.

Мужчина получил ушиб мягких тканей головы.

Все пострадавшие госпитализированы.

Позже получен комментарий полиции.

Так, вчера, около семи часов вечера 25-летний мужчина ехал на автомобиле HAVAL, поворачивая с улицы Б.Хмельницкого на проспект Металлургов мужчина не заметил, что на втором светофоре (за разделительным газоном) ему уже горит красный сигнал. В это время по проспекту Металлургов ехал автомобиль HYUNDAI за рулем которого находилась 32-летняя женщина. HAVAL въехал в бок HYUNDAI. Последний по инерции проехал немного вперед, наехал на высокий бордюр распределительной полосы и перевернулся.

В Хюндай кроме водительницы, находился 38-летний мужчина и их 11-летняя девочка. Все трое получили травмы и были госпитализированы в городские больницы.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

Ранее:
В Запорожье женщина-водитель, которая ездит подшофе, угодила-таки в ДТП
В Бердянске капитан корабля вывез нелегалов из Украины и продал за рубежом, ранее арестованное судно
На мариупольской трассе под колесами микроавтобуса ночью погиб пешеход
На трассе к Кирилловке, под Шелюгами, в ДТП погибли двое мужчин
На трассе «Днепропетровск-Запорожье» взорвалась фура

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × 4 =