ДТП

За минувшие сутки медики в Запорожской области зафиксировали четыре ДТП, в которых пострадали 4 человека, в т.ч. одна женщина.

Так, в Запорожье по Южному шоссе произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 31 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, резаную рану лобной области головы и был госпитализирован в больницу.

А по ул. Чаривная, в Запорожье, у торгового центра произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 44 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В Мелитополе, на перекрестке ул. Б. Хмельницкого и Интеркультурная, произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 63 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лобной области и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Камышеваха Запорожского района произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 37 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого бедра, ушибы подбородка, лба и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:
В Запорожье пьяный водитель устроил тройное ДТП
В Запорожье пьяный водитель-бесправник врезался в микроавтобус и сбежал с места ДТП
В Мелитополе пьяный водитель, совершивший ДТП, напал на полицейского
Под Камышевахой в ДТП погиб водитель зерновоза
В Камышевахе водитель пытался дать взятку патрульным из-за перебитых номеров

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

15 − 6 =