Анатолий Куртев - секретарь Запорожского горсовета

Секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев поблагодарил запорожцев за помощь в сборе необходимых для армии вещей и приготовлении для военнослужащих продуктов.

“Запорожцы, спасибо! Вы помогли собрать немало необходимых для нашей армии вещей! Нам несут постельное белье, продукты питания – крупы, воду, консервацию. Сотрудники Туристического информационного центра собрали одеяла, карематы, спальные мешки, теплые вещи и обувь. Все это передается в военный госпиталь, в больницы, военнослужащим. Каждый житель города может помочь и нашим бойцам отстаивать украинскую землю”, – поблагодарил Куртев.

Запорожье - все для фронта, все для победы

Узнать потребности и оставить необходимые вещи можно в Туристическом информационном центре по адресу проспект Соборный, 151. Также гуманитарную помощь можно принести в управление социальной защиты населения в Хортицком районе по адресу: улица Лахтинская, 4 б.


Запорожье - для армии

“Работники пищеблоков учебных заведений, еще неделю назад готовили еду для наших детишек, сегодня готовят ее для наших военнослужащих. Спасибо им! Вместе мы приближаем нашу победу! Слава каждому запорожцу, защищающему родной город и страну!”, – выразил благодарность Анатолий Куртев.

Читайте также:
Сводка за 28.02.2022 по Запорожской области

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

6 + 9 =